Antwerpener Meister um 1520 - Anbetung der Könige - image-1

Lot 1414 Dα

Antwerpener Meister um 1520 - Anbetung der Könige

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 11.160 € (inkl. Aufgeld)

Antwerpener Meister um 1520

Anbetung der Könige

Öl auf Holz. 90 x 57 cm.

Provenienz

557. Lempertz-Auktion, Köln, 11.-13.5.1977, Lot 1. - Westdeutsche Privatsammlung.