Giovanni Battista Moroni, in der Art - Bildnis eines Mannes - image-1

Lot 1425 Dα

Giovanni Battista Moroni, in der Art - Bildnis eines Mannes

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 106.640 € (inkl. Aufgeld)

Giovanni Battista Moroni, in der Art

Bildnis eines Mannes

Öl auf Leinwand (doubliert). 77 x 63,5 cm.

Provenienz

Franz von Lenbach (1836-1904) München. - Seitdem in Familienbesitz.