Gillis van Coninxloo III, zugeschrieben - Waldlandschaft mit Jägern - image-1

Lot 1428 Dα

Gillis van Coninxloo III, zugeschrieben - Waldlandschaft mit Jägern

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €
Ergebnis: 18.600 € (inkl. Aufgeld)

Gillis van Coninxloo III, zugeschrieben

Waldlandschaft mit Jägern

Öl auf Holz. 30,5 x 50,5 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.