Gillis van Coninxloo III, zugeschrieben - Waldlandschaft mit Jägern

Gillis van Coninxloo III, zugeschrieben - Waldlandschaft mit Jägern - image-1

Gillis van Coninxloo III, zugeschrieben

Waldlandschaft mit Jägern

Öl auf Holz. 30,5 x 50,5 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 1428 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 14.000 €

18.600 €