David Vinckboons - Predigt Johannes des Täufers

David Vinckboons - Predigt Johannes des Täufers - image-1

David Vinckboons

Predigt Johannes des Täufers

Öl auf Holz. 83 x 145 cm.
Signiert unten rechts: David Vinck=Boons.

Provenienz

Hessischer Privatbesitz.

Lot 1450 Dα

Schätzpreis:
50.000 € - 60.000 €