Jan Brueghel d. J. Hendrick van Balen, Werkstatt - Diana und ihre Nymphen nach der Jagd

Jan Brueghel d. J.
Hendrick van Balen, Werkstatt - Diana und ihre Nymphen nach der Jagd - image-1
Jan Brueghel d. J.

Jan Brueghel d. J.
Hendrick van Balen, Werkstatt

Diana und ihre Nymphen nach der Jagd

Öl auf Kupfer. 23 x 18 cm.
Signiert unten links: Brueghel (Rest).

Dr. Klaus Ertz, 5.10.2012.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 1452 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 24.000 €

43.400 €