Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Ein Paar Landschaften mit Marktszenen

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Ein Paar Landschaften mit Marktszenen - image-1
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Ein Paar Landschaften mit Marktszenen - image-2
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Ein Paar Landschaften mit Marktszenen - image-1Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Ein Paar Landschaften mit Marktszenen - image-2

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Ein Paar Landschaften mit Marktszenen

Öl auf Holz. Jeweils 21 x 26,5 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 1455 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 22.000 €