Simon de Vos - Der Triumph des Silen - image-1

Lot 1485 Dα

Simon de Vos - Der Triumph des Silen

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Simon de Vos

Der Triumph des Silen

Öl auf Kupfer. 28,3 x 36 cm.
Signiert unten rechts: S. DE. Vos. Inv et f.

Provenienz

Auktion Sotheby´s, London, 10.12.2009, Lot 134. - Europäische Privatsammlung.