Lucas van Uden - Landschaft mit Teich - image-1

Lot 1490 Nα

Lucas van Uden - Landschaft mit Teich

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Lucas van Uden

Landschaft mit Teich

Öl auf Leinwand (doubliert). 90 x 61 cm.
Monogrammiert unten rechts: LVU.

Provenienz

Luxemburgische Privatsammlung.