Johannes Lingelbach
Jan Looten - Landschaft mit Jägern - image-1

Lot 1519 Dα

Johannes Lingelbach Jan Looten - Landschaft mit Jägern

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 14.000 € - 16.000 €

Johannes Lingelbach
Jan Looten

Landschaft mit Jägern

Öl auf Leinwand (doubliert). 64 x 71,5 cm.

Raffaella Colace, Cremona, ohne Datum.