Thomas Heeremans - Winterlandschaft mit Gehöft - image-1

Lot 1520 Dα

Thomas Heeremans - Winterlandschaft mit Gehöft

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 22.000 € - 24.000 €

Thomas Heeremans

Winterlandschaft mit Gehöft

Öl auf Leinwand (doubliert). 72 x 102 cm.