Thomas Heeremans - Winterlandschaft mit Gehöft

Thomas Heeremans - Winterlandschaft mit Gehöft - image-1

Thomas Heeremans

Winterlandschaft mit Gehöft

Öl auf Leinwand (doubliert). 72 x 102 cm.

Lot 1520 Dα

Schätzpreis:
22.000 € - 24.000 €