Orazio Grevenbroeck - Südliche Hafenansicht mit Segelschiffen - image-1

Lot 1535 Dα

Orazio Grevenbroeck - Südliche Hafenansicht mit Segelschiffen

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Orazio Grevenbroeck

Südliche Hafenansicht mit Segelschiffen

Öl auf Kupfer. 17 x 30,5 cm.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.