Cornelis Dusart - Vor der Schenke

Cornelis Dusart - Vor der Schenke - image-1

Cornelis Dusart

Vor der Schenke

Öl auf Holz (parkettiert). 23 x28 cm.
Signiert und datiert unten rechts:Cornelis Dusart f 1681.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 1536 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

7.440 €