Jan Josef Horemans d. Ä. - Die Handarbeitsstunde - image-1

Lot 1566 Dα

Jan Josef Horemans d. Ä. - Die Handarbeitsstunde

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 8.060 € (inkl. Aufgeld)

Jan Josef Horemans d. Ä.

Die Handarbeitsstunde

Öl auf Leinwand (doubliert). 38,2 x 32 cm.
Signiert unten links: J. Horemans.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.