Jan Frans van Bredael - Vier Landschaften

Jan Frans van Bredael - Vier Landschaften - image-1
Jan Frans van Bredael - Vier Landschaften - image-2
Jan Frans van Bredael - Vier Landschaften - image-3
Jan Frans van Bredael - Vier Landschaften - image-4
Jan Frans van Bredael - Vier Landschaften - image-1Jan Frans van Bredael - Vier Landschaften - image-2Jan Frans van Bredael - Vier Landschaften - image-3Jan Frans van Bredael - Vier Landschaften - image-4

Jan Frans van Bredael

Vier Landschaften

Öl auf Kupfer. Jeweils 17,5 x 22,5 cm.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 1568 Dα

Schätzpreis:
25.000 € - 28.000 €