Jan van Huysum - Zwei Blumenstillleben - image-1
Jan van Huysum - Zwei Blumenstillleben - image-2
Jan van Huysum - Zwei Blumenstillleben - image-1Jan van Huysum - Zwei Blumenstillleben - image-2

Lot 1599 Dα

Jan van Huysum - Zwei Blumenstillleben

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 8.184 € (inkl. Aufgeld)

Jan van Huysum

Zwei Blumenstillleben

Feder und Pinsel in Grau. Jeweils 20 x 14,5 cm.
Gerahmt.
Jeweils signiert unten Mitte: Jan van Huysum fecit.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.