Jan van Huysum - Zwei Blumenstillleben

Jan van Huysum - Zwei Blumenstillleben - image-1
Jan van Huysum - Zwei Blumenstillleben - image-2
Jan van Huysum - Zwei Blumenstillleben - image-1Jan van Huysum - Zwei Blumenstillleben - image-2

Jan van Huysum

Zwei Blumenstillleben

Feder und Pinsel in Grau. Jeweils 20 x 14,5 cm.
Gerahmt.
Jeweils signiert unten Mitte: Jan van Huysum fecit.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 1599 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

8.184 €