Cornelis Troost - Stallinterieur

Cornelis Troost - Stallinterieur - image-1

Cornelis Troost

Stallinterieur

Gouache auf Papier. 21 x 24,5 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Gerard Meijer, Abbenbroek. - Holländische Privatsammlung.

J. W. Niemeyer: Cornelis Troost 1696-1759, Assen 1973, S. 334, Nr. 643.

Lot 1600 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.464 €