Barend Cornelis Koekkoek - Bergige Landschaft mit drei Wanderern - image-1

Lot 1621 Dα

Barend Cornelis Koekkoek - Bergige Landschaft mit drei Wanderern

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 1.000 € - 1.400 €
Ergebnis: 1.612 € (inkl. Aufgeld)

Barend Cornelis Koekkoek

Bergige Landschaft mit drei Wanderern

Pinsel in Grau. 18,7 x 27 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: B.C. Koekkoeck.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.