Barend Cornelis Koekkoek - Bergige Landschaft mit drei Wanderern

Barend Cornelis Koekkoek - Bergige Landschaft mit drei Wanderern - image-1

Barend Cornelis Koekkoek

Bergige Landschaft mit drei Wanderern

Pinsel in Grau. 18,7 x 27 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: B.C. Koekkoeck.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 1621 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.400 €

1.612 €