James Forbes - Rheinansicht bei Bingen - image-1

Lot 1622 Dα

James Forbes - Rheinansicht bei Bingen

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €

James Forbes

Rheinansicht bei Bingen

Pinsel in Grau. 18 x 29 cm.

Auf originaler Blattunterlage montiert. Hier Ortsangabe, bezeichnet und datiert: Sept. 1817.