Anton Castell - Landschaft mit Ansicht von Dresden

Anton Castell - Landschaft mit Ansicht von Dresden - image-1

Anton Castell

Landschaft mit Ansicht von Dresden

Öl auf Leinwand. 65 x 91 cm.
Signiert unten rechts: ACastell (ligiert). 1848.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 1636 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

6.820 €