Emil Schuback - In Großvaters Werkstatt

Emil Schuback - In Großvaters Werkstatt - image-1

Emil Schuback

In Großvaters Werkstatt

Öl auf Leinwand (doubliert). 67 x 57 cm.
Signiert unten rechts: ESchuback.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 1637 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

4.960 €