Anton Seitz - Drei Männer am Tisch - image-1

Lot 1647 Dα

Anton Seitz - Drei Männer am Tisch

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Anton Seitz

Drei Männer am Tisch

Öl auf Holz. 30 x 38 cm.
Signiert unten rechts: Ant. Seitz..

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.