Oswald Achenbach - Blick von dem Monte Posilipo auf das Kastell Sant Elmo über Neapel - image-1

Lot 1656 Dα

Oswald Achenbach - Blick von dem Monte Posilipo auf das Kastell Sant Elmo über Neapel

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 24.000 € - 28.000 €

Oswald Achenbach

Blick von dem Monte Posilipo auf das Kastell Sant Elmo über Neapel

Öl auf Leinwand. 77 x 100 cm.
Signiert oben rechts: Osw. Achenbach.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.