Ernst Meissner - Sennerin am Brunnen

Ernst Meissner - Sennerin am Brunnen - image-1

Ernst Meissner

Sennerin am Brunnen

Öl auf Leinwand. 100 x 75 cm.

Provenienz

Privatbesitz Baden-Württemberg.

Lot 1664 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €