Ernst Meissner - Sennerin am Brunnen - image-1

Lot 1664 Dα

Ernst Meissner - Sennerin am Brunnen

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €

Ernst Meissner

Sennerin am Brunnen

Öl auf Leinwand. 100 x 75 cm.

Provenienz

Privatbesitz Baden-Württemberg.