Felix Schlesinger - Familienszene

Felix Schlesinger - Familienszene - image-1

Felix Schlesinger

Familienszene

Öl auf Holz (parkettiert). 32,5 x 40 cm.
Signiert unten rechts: F. Schlesinger. 75..

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 1665 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 14.000 €