Felix Schlesinger - Zwei Kinder am Brunnen

Felix Schlesinger - Zwei Kinder am Brunnen - image-1

Felix Schlesinger

Zwei Kinder am Brunnen

Öl auf Holz (parkettiert). 31,5 x 26,5 cm.
Signiert unten rechts: F. Schlesinger.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 1666 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 14.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern