Felix Schlesinger - Zwei Kinder am Brunnen - image-1

Lot 1666 Dα

Felix Schlesinger - Zwei Kinder am Brunnen

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €

Felix Schlesinger

Zwei Kinder am Brunnen

Öl auf Holz (parkettiert). 31,5 x 26,5 cm.
Signiert unten rechts: F. Schlesinger.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.