Johannes Herman Barend Koekkoek - Abendliche Küstenansicht mit Fischerfrauen und einem Pferdekarren - image-1

Lot 1670 Dα

Johannes Herman Barend Koekkoek - Abendliche Küstenansicht mit Fischerfrauen und einem Pferdekarren

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Johannes Herman Barend Koekkoek

Abendliche Küstenansicht mit Fischerfrauen und einem Pferdekarren

Öl auf Holz. 71,5 x 51,5 cm.
Signiert und datiert unten links: Jan H B Koekkoek f.