Giovanni Squarcina - Portrait des Christoph Kolumbus - image-1

Lot 1677 Dα

Giovanni Squarcina - Portrait des Christoph Kolumbus

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 7.000 € - 10.000 €

Giovanni Squarcina

Portrait des Christoph Kolumbus

Öl auf Leinwand (doubliert). 111,5 x 78 cm.
Signiert unten rechts: SQUARCINA.