Giovanni Squarcina - Portrait des Christoph Kolumbus

Giovanni Squarcina - Portrait des Christoph Kolumbus - image-1

Giovanni Squarcina

Portrait des Christoph Kolumbus

Öl auf Leinwand (doubliert). 111,5 x 78 cm.
Signiert unten rechts: SQUARCINA.

Lot 1677 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 10.000 €