Julius von Klever - Herbstwald - image-1

Lot 1690 Dα

Julius von Klever - Herbstwald

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Julius von Klever

Herbstwald

Öl auf Leinwand. 82,5 x 60,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: J. v. Klever/1905.

Provenienz

Galerie Wolfgang Hell, Saarbrücken, 1971. - Süddeutsche Privatsammlung.