Mario Giacomelli - Ohne Titel (aus der Serie: Presa di Coscienza sulla Natura) - image-1

Lot 110 R

Mario Giacomelli - Ohne Titel (aus der Serie: Presa di Coscienza sulla Natura)

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €

Mario Giacomelli

Ohne Titel (aus der Serie: Presa di Coscienza sulla Natura)
1970

Gelatinesilberabzug 1980. 29 x 39,6 cm. Rückseitig mit Photographenstempel, mit Kugelschreiber datiert, mit Bleistift Angabe der Negativ-Nr. und von fremder Hand bezeichnet.