Andreas Feininger - Ohne Titel - image-1

Lot 142 N

Andreas Feininger - Ohne Titel

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Andreas Feininger

1981

Gelatinesilberabzug hochglänzend. 24,7 x 19 cm (25,3 x 19,5 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, Angabe der Negativ-Nr. und mit Photographenstempel.