Karl-Ludwig Lange - Ohne Titel

Karl-Ludwig Lange - Ohne Titel - image-1

Karl-Ludwig Lange

1976

Gelatinesilberabzug. 19,8 x 25,3 cm (23,8 x 30,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.

Lot 170 D

Schätzpreis:
600 € - 800 €