Luigi Ghirri - Mirros (aus der Serie: Kodachrome) - image-1

Lot 176 D

Luigi Ghirri - Mirros (aus der Serie: Kodachrome)

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Luigi Ghirri

Mirros (aus der Serie: Kodachrome)
1977

Cibachrome-Abzug. 11,9 x 18,1 cm. Rückseitig mit Papieretikett, dort mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 3/30.

Provenienz

Galerie Paule Pia, Antwerpen