Jürgen Klauke - Very de Nada - image-1

Lot 192 D

Jürgen Klauke - Very de Nada

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 900 €

Jürgen Klauke

Very de Nada
1984

Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 51,5 x 60,2 cm. Rückseitig mit Tinte signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 6/20. - Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland