Alec Soth - The Reverend and Margaret's bedroom, Vicksbury, MI - image-1

Lot 193 D

Alec Soth - The Reverend and Margaret's bedroom, Vicksbury, MI

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €

Alec Soth

The Reverend and Margaret's bedroom, Vicksbury, MI
2004

C-Print auf Kodak-Professional-Endura-Papier. 40,6 x 50,8 cm (50,8 x 61 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 1/15. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.