Esko Männikkö - Larus Argentatus - image-1
Esko Männikkö - Larus Argentatus - image-2
Esko Männikkö - Larus Argentatus - image-1Esko Männikkö - Larus Argentatus - image-2

Lot 194 D

Esko Männikkö - Larus Argentatus

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Esko Männikkö

Larus Argentatus
2001

C-Print. 50,3 x 57,2 cm (Rahmenmaß). Auf der Rahmenrückwand mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 1/20.

Provenienz

Galerie Nordenhake, Berlin (mit rückseitigem Etikett); Privatsammlung, Belgien