Carla van de Puttelaar - Ohne Titel - image-1

Lot 200 D

Carla van de Puttelaar - Ohne Titel

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.364 € (inkl. Aufgeld)

Carla van de Puttelaar

2006

C-Print auf Kodak-Professional-Endura-Papier. 21,2 x 21,1 cm (30 x 23,9 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Signaturen-Prägestempel der Photographin. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 18/25. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

box galerie, Brüssel; Privatsammlung, Belgien