Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-1
Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-2
Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-3
Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-1Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-2Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-3

Lot 202 D

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €
Ergebnis: 2.728 € (inkl. Aufgeld)

Nobuyoshi Araki

2007

3 Polaroids. Jeweils 7,8 x 7,1 cm (10,7 x 8,8 cm). Jeweils rückseitig mit Filzstift signiert. - Einzeln unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Kamel Mennour (Rahmen jeweils rückseitig mit Etikett); Privatsammlung, Belgien