Nach Pablo Picasso - Bethsabee

Nach Pablo Picasso - Bethsabee - image-1

Nach Pablo Picasso

Bethsabee
1966

Farbradierung auf Velin mit Wasserzeichen "RIVES" 26,3 x 37 cm (44.9 x 56 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 36/300. Herausgegeben von Atelier Crommelynck, Paris (mit dem Trockenstempel).

Provenienz

Vom Vorbesitzer direkt im Atelier Crommelynck erwoben; Privatsammlung Bayern

Lot 506 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

6.200 €