Heinz Hajek-Halke - Tempi passati (Lichtgraphik) - image-1

Lot 93 D

Heinz Hajek-Halke - Tempi passati (Lichtgraphik)

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.356 € (inkl. Aufgeld)

Heinz Hajek-Halke

Tempi passati (Lichtgraphik)
1969

Vintage, Gelatinesilberabzug. 43 x 59,5 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert und datiert, mit Bleistift betitelt, mit dem Stempel 'Lichtgraphik', darin mit Bleistift beziffert '4/2', mit Inventarstempel, darin mit Bleistift beziffert 'A/86/4' sowie mit Copyrightstempel des Photographen.