Will McBride - Bretterzaun Nähe Potsdamer Platz, Berlin - image-1

Lot 212 D

Will McBride - Bretterzaun Nähe Potsdamer Platz, Berlin

Auktion 1021 - Übersicht Köln
26.11.2013, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 976 € (inkl. Aufgeld)

Will McBride

Bretterzaun Nähe Potsdamer Platz, Berlin
1956

Späterer Gelatinesilberabzug. 34,5 x 53,5 cm (50,5 x 60,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.