Heinz Mack - Ohne Titel

Heinz Mack - Ohne Titel - image-1

Heinz Mack

1970

Wachskreide auf Bütten. 107 x 78 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'mack 70'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 621 D

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

44.640 €