Carlos Cruz-Diez - Couleur additive

Carlos Cruz-Diez - Couleur additive - image-1

Carlos Cruz-Diez

Couleur additive
1970

6 (von 8) Farbserigraphien auf Karton. Je 75 x 75 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 12/200. In Original-Kartonmappe (mit Gebrauchsspuren) mit 1 Blatt Titel und 1 Blatt Text. Edition Denise René, Paris (mit Prägestempel). - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 801 D

Schätzpreis:
2.500 €

7.192 €