Heinz Mack - Ohne Titel

Heinz Mack - Ohne Titel - image-1

Heinz Mack

1961

Wachskreide auf Karton. 65 x 50 cm. Signiert und datiert 'Mack 61'. Rückseitig mit unvollständiger Tuschekomposition. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Norddeutschland

Lot 863 D

Schätzpreis:
14.000 € - 18.000 €

18.600 €