Otto Dill - Dogge

Otto Dill - Dogge - image-1
Otto Dill - Dogge - image-1

Otto Dill

Dogge
1910

Öl auf Leinwand 60 x 80 cm Gerahmt. Unten rechts schwer leserlich signiert und datiert 'Otto Dill 1910'. - Zwei kleine Farbabplatzungen rechts. Randdoubliert im rechten Rand.

Provenienz

Nachlass des Künstlers; seitdem in Familienbesitz

Lot 388 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.348 €