Otto Dill - Pferderennen

Otto Dill - Pferderennen - image-1

Öl auf Malkarton 34,5 x 49,7 cm, gerahmt. Unten links signiert 'Otto Dill'. - Gut erhalten, im Rand etwas berieben.

Mit einer Fotoexpertise von Hans-Jürgen Imiela, Mainz, vom 15. April 1993

With an expertise from Hans-Jürgen Imiela, Mainz, dated 15 April 1993

Provenienz

Privatsammlung Hessen

Lot 391 D

Schätzpreis:
3.500 € - 4.500 €

6.200 €