Otto Dill - Pferderennen

Otto Dill - Pferderennen - image-1

Otto Dill

Pferderennen

Öl auf Malkarton 34,5 x 49,7 cm Gerahmt. Unten links braun signiert 'Otto Dill'. - Längs der Kanten rahmungsbedingt leicht berieben; unten rechts in der Ecke mit kleiner Dellung.

Provenienz

Privatsammlung Hessen

Lot 391 D

Schätzpreis:
3.500 € - 4.500 €

6.200 €