Joan Miró - Eröffnung der Fundació Joan Miró Barcelona - image-1

Lot 463 D

Joan Miró - Eröffnung der Fundació Joan Miró Barcelona

Auktion 1059 - Übersicht Köln
27.11.2015, 18:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 3.224 € (inkl. Aufgeld)

Joan Miró

Eröffnung der Fundació Joan Miró Barcelona
1975

Original-Farblithographie auf Guarro-Bütten 58,2 x 49,7 cm (70 x 50 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 53/99. Herausgegeben von der Fundació Joan Miró, Barcelona. - Im Passepartout-Ausschnitt leicht gebräunt.

Mourlot 1031