Joan Miró - Eröffnung der Fundació Joan Miró Barcelona

Joan Miró

Eröffnung der Fundació Joan Miró Barcelona
1975

Original-Farblithographie auf Guarro-Bütten 58,2 x 49,7 cm (70 x 50 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 53/99. Herausgegeben von der Fundació Joan Miró, Barcelona. - Im Passepartout-Ausschnitt leicht gebräunt.

Werkliste

Mourlot 1031

Lot 463 D

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

3.224 €