Pablo Picasso - Le Colombe volant (à l'Arc-en-ciel) - image-1

Lot 503 D

Pablo Picasso - Le Colombe volant (à l'Arc-en-ciel)

Auktion 1023 - Übersicht Köln
26.11.2013, 18:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Pablo Picasso

Le Colombe volant (à l'Arc-en-ciel)
1952

Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "ARCHES" 50,3 x 65,1 cm (55,2 x 74,2 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 95/200.

Bloch 712