Nach Pablo Picasso - Tête de Faune

Nach Pablo Picasso - Tête de Faune - image-1

Nach Pablo Picasso

Tête de Faune

Aquatintaradierung auf Japon nacré 30,1 x 25,2 cm (54,5 x 42,8 cm) Signiert und bezeichnet 'H.C.'. Exemplar außerhalb der Auflage von 200 Exemplaren. Herausgegeben von Atelier Crommelynck, Paris (mit dem Trockenstempel). - Mit kleinen Stockflecken.

Lot 505 D

Schätzpreis:
3.000 € - 5.000 €

3.720 €