Serge Poliakoff - Composition orange et verte

Serge Poliakoff - Composition orange et verte - image-1

Serge Poliakoff

Composition orange et verte
1964

Original-Farblithographie auf festem glatten Papier 60,7 x 45,2 cm (71 x 50,5 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 278/300. Verlegt von den Städtischen Kunstsammlungen Bonn, gedruckt von H.P. Alvermann, Düsseldorf. - Farbfrisch erhalten.

A. Poliakoff/Schneider 43

Lot 507 D

Schätzpreis:
3.000 €

5.456 €