Ivan Rabuzin - Blumen vor Dorf - image-1

Lot 546 D

Ivan Rabuzin - Blumen vor Dorf

Auktion 1059 - Übersicht Köln
27.11.2015, 18:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.736 € (inkl. Aufgeld)

Ivan Rabuzin

Blumen vor Dorf
2001

Öl auf weiss grundierter Leinwand 32,4 x 46,2 cm Gerahmt. Unten rechts in die nasse Farbe eingeritzt signiert und datiert 'Ivan Rabuzin 2001'.

Provenienz

Luka Basic, Wien; Deutsche Privatsammlung